Aktuelle Spiele

Di 23.04.2019
18:00
FC Visp 2 Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225305
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
Mi 24.04.2019
18:30
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225304
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
18:30
FC Visp 2 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222867
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
20:00
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147239
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Fr 26.04.2019
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 183173
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
Sa 27.04.2019
10:30
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222061
Sportplatz Südegg - Platz Süd, Visp
11:00
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222866
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
11:30
FC Visp 4 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223083
Sportplatz Glismatten - Ost, Brig
13:00
FC Visp 3 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223079
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
13:30
FC Visp 2 Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225318
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
15:30
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225315
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
15:30
FC Visp 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223428
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
16:00
FC Visp 2 Region
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221917
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
17:00
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221856
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
18:00
FC Visp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147002
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
19:00
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221707
Ancien Stand - Sud, Sion
19:30
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147261
Stade de la Pogyre - Terrain de Grône, Grône
Mi 01.05.2019
17:45
FC Visp 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223441
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
Do 02.05.2019
18:00
FC Visp 4 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223092
Fussballplatz Turtmann - Terrain principal, Turtmann