Aktuelle Spiele

Fr 29.05.2020
20:00
FC Visp
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 138567
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Sa 30.05.2020
09:30
FC Visp 4 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209751
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
10:30
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208597
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
12:00
FC Visp 2 Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208771
Sportplatz Glismatte - West, Brig
12:30
FC Visp 3 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209754
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
13:30
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209118
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
13:30
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208111
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
14:30
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143138
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
15:30
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208337
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
18:00
FC Visp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 137592
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
So 31.05.2020
20:00
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 210236
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Fr 05.06.2020
20:30
FC Visp
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 138571
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
Sa 06.06.2020
09:30
FC Visp 3 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209758
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
10:00
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208601
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
10:30
FC Visp 2 Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208779
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
11:30
FC Visp 4 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209760
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
13:00
FC Visp 2 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209365
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
13:00
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208339
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
16:00
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143144
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
18:00
FC Visp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 137599
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
So 07.06.2020
15:00
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 210241
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp