Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 222855
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
11:45
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 223404
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
13:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221898
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
14:00
FC Brig-Glis Region (8065)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222103
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
15:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225294
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223402
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Nord
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146976
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
19:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221680
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
19:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 147239
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
20:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150553
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
Fr 29.03.2019
20:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147246
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150561
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Sa 30.03.2019
09:00
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223407
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225298
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
10:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222857
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Nord
11:45
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223410
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
13:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223068
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Nord
13:30
FC Brig-Glis Region (8065)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222105
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
15:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222167
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221906
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
18:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146982
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
20:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221691
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal