Aktuelle Spiele

Mi 20.10.2021
19:30
FC Termen/Ried-Brig
2
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109056
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Sa 23.10.2021
10:00
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110478
Sportplatz Glismatte - Ost, Brig
10:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110231
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
10:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109387
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
12:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110035
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
15:00
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110477
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
18:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108098
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
So 24.10.2021
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107835
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
14:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108961
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
16:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110815
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Mo 25.10.2021
17:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110230
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
Di 26.10.2021
20:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109013
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Mi 27.10.2021
17:30
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110468
Helvetia Arena - Helvetia Arena, Termen
18:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109701
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
19:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110789
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Do 28.10.2021
18:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109656
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
Sa 30.10.2021
09:30
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110484
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110026
Place des Sports - Terrain annexe S, Chippis
10:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109696
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
12:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110482
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
12:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109393
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
14:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109057
Stade des Barreyres - Terrain synthétique, Riddes
14:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110239
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
15:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108105
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107840
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
So 31.10.2021
13:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108964
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen