Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
10:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222853
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
12:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223117
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
14:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225291
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
16:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221901
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146975
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 27.03.2019
18:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223468
Stade de Combuissan, Chermignon - Terrain principal
Sa 30.03.2019
11:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222856
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
12:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225300
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
13:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223476
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222168
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal
13:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223119
Place des Sports, Chippis - Terrain annexe S
13:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222105
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
15:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221902
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
18:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146982
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
So 31.03.2019
12:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147734
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal