Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
10:00
FC Brig-Glis/Naters/Termen/Ried-Bri
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222034
Sportplatz Glismatten, Brig - West
10:30
FC Brig-Glis 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223405
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
11:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222343
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
12:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222164
Sportplatz Glismatten, Brig - West
13:30
FC Brig-Glis 2
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223061
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
14:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221900
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
14:00
FC Brig-Glis 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225290
Sportplatz Glismatten, Brig - West
15:00
FC Brig-Glis 3F
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223063
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
16:00
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225295
Sportplatz Glismatten, Brig - West
16:00
FC Brig-Glis 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223401
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
18:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147242
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
20:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146818
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
20:15
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221685
Sportplatz Geschina, Brig - West
So 24.03.2019
10:00
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147370
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
14:00
Team Oberwallis (8005)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 134014
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
17:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150551
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Sa 30.03.2019
09:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223065
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
10:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221904
Sportplatz Glismatten, Brig - West
10:30
FC Brig-Glis 3F
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223064
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
11:45
FC Brig-Glis 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223410
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
12:00
FC Brig-Glis 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223406
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
12:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222169
Sportplatz Glismatten, Brig - West
13:00
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147380
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
13:30
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223066
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
13:30
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222348
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
15:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147243
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
16:00
FC Brig-Glis 3
FC Brig-Glis 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225296
Sportplatz Glismatten, Brig - West
17:00
FC Brig-Glis/Naters/Termen/Ried-Bri
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222041
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
18:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146828
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
18:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222344
Sportplatz Glismatten, Brig - West
20:15
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150562
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
So 31.03.2019
12:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221686
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
14:00
Team Oberwallis (8005)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 134020
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz