Aktuelle Spiele

Sa 30.05.2020
10:00
FC Erde 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 209552
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:00
FC Erde 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209886
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
11:30
FC Erde
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 209556
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
14:00
FC Erde
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 220178
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208903
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
18:00
FC Erde
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 207963
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
So 31.05.2020
16:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 138122
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
Sa 06.06.2020
00:00
FC Erde
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208911
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
10:00
FC Erde 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 209558
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
12:30
FC Erde
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 220184
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
13:30
FC Erde 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209889
Stade de la Garenne - Terrain central, Châteauneuf
14:00
FC Erde
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 209560
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
So 07.06.2020
00:00
FC Erde
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 207970
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
15:00
FC Erde 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 138432
Stade Saint-Maurice-de-Laques - Terrain principal, Mollens
16:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 138125
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson