Aktuelle Spiele

Sa 30.05.2020
10:30
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208904
Stade des Barreyres - Terrain synthétique, Riddes
11:00
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209882
Centre scolaire - Terrain, Grimisuat
14:00
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209170
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
14:00
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 208837
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
16:00
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208334
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
16:30
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 220179
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
17:00
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208071
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
18:00
FC Grimisuat
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Abbruch der Saison
Spielnummer 138944
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
18:00
FC Grimisuat
Meisterschaft 2. Liga
Abbruch der Saison
Spielnummer 137458
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
So 31.05.2020
16:00
FC Grimisuat 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 137988
Stade des Bozons - Terrain 1, Chalais
Sa 06.06.2020
10:00
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209175
Centre scolaire - Terrain, Grimisuat
10:30
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208910
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
12:30
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 220184
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
13:15
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209893
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
13:30
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 208844
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
14:00
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208341
Ancien Stand - Sud, Sion
14:30
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208077
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
17:00
FC Grimisuat 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 137996
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
19:30
FC Grimisuat
Meisterschaft 2. Liga
Abbruch der Saison
Spielnummer 137468
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
So 07.06.2020
00:00
FC Grimisuat 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 138434
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat