Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2019
20:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 146845
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Do 25.04.2019
18:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 222745
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Fr 26.04.2019
20:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 150450
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Sa 27.04.2019
10:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222060
Sportplatz Glismatten - West, Brig
10:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223027
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
10:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 223854
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
10:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 223821
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
10:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223365
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
11:00
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 223773
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
13:00
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223368
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 222758
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
15:15
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223921
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
15:30
US Collombey-Muraz 2 région
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222308
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
16:00
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222818
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
18:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 146857
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
20:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147134
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 28.04.2019
13:30
Monthey région (8024)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Gruppe 6
Spielnummer 138897
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
15:00
US Collombey-Muraz 2 région
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221798
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
Mi 01.05.2019
18:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222476
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
18:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223373
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
20:15
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147121
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey