Aktuelle Spiele

Fr 29.05.2020
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 138568
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
20:30
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143140
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 30.05.2020
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209354
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
09:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208770
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
10:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208773
Fussballplatz Turtmann - Terrain principal, Turtmann
10:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209755
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
11:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208403
Stade Saint-Maurice-de-Laques - Terrain principal, Mollens
13:00
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209750
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
14:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208110
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Abbruch der Saison
Spielnummer 137458
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Di 02.06.2020
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 138573
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
Mi 03.06.2020
18:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208777
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
Sa 06.06.2020
10:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208779
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
10:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209364
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
11:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209757
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
11:00
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 209761
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
11:15
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 208405
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143142
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
19:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Abbruch der Saison
Spielnummer 137467
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
So 07.06.2020
13:00
FC Raron 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143209
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron