Aktuelle Spiele

Sa 30.05.2020
09:30
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209421
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
10:30
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209171
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
10:30
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 211476
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
10:45
FC Saint-Léonard 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209821
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
14:00
GS Trois-Lacs (8032)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208903
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
16:00
GS Trois-Lacs (8032)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 208158
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
16:30
GS Trois-Lacs (8032)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 220181
Stade de la Pogyre - Terrain de Grône, Grône
19:30
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143137
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
20:00
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 137989
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
So 31.05.2020
10:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 137593
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
Sa 06.06.2020
09:30
FC Saint-Léonard 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209822
Stade des Bozons - Ancien terrain, Chalais
10:00
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 211485
Stade de la Garenne - Terrain central, Châteauneuf
10:30
GS Trois-Lacs (8032)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208910
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
10:30
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209173
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
11:00
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 209430
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
14:30
GS Trois-Lacs (8032)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 208166
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
16:00
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143144
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
18:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 137599
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
20:00
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 137995
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard