Aktuelle Spiele

Fr 22.03.2019
20:00
FC St. Niklaus 2
1
5
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal
Sa 23.03.2019
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223060
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
11:45
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 223404
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
12:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222164
Sportplatz Glismatten, Brig - West
13:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222099
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225294
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223401
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
16:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221901
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146977
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
So 24.03.2019
16:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221681
Ancien Stand, Sion - Sud
Mi 27.03.2019
20:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146964
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal
Fr 29.03.2019
20:15
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147732
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
10:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223408
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223411
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223067
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225297
Sportplatz Moos, Raron - Terrain sud
15:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222167
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222108
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
17:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221903
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
20:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221691
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 31.03.2019
15:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146980
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal