Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2019
17:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225334
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
17:45
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223404
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
19:15
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222179
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Do 25.04.2019
19:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221919
Sportplatz Jean-Paul Brigger - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 27.04.2019
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223425
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
11:30
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223426
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225319
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222125
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
17:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222176
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147002
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
18:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147741
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
So 28.04.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221705
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Mo 29.04.2019
18:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223069
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
Mi 01.05.2019
18:15
FC St. Niklaus 3
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223434
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus