Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225330
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
18:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222141
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
Sa 25.05.2019
10:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225341
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223451
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223100
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
13:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222188
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
13:30
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223448
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222151
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221937
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
19:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147024
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
So 26.05.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221731
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
15:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147753
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
Mi 29.05.2019
18:15
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223447
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 01.06.2019
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222191
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
11:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223456
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
11:30
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223459
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
12:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222152
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
13:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223106
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
15:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225347
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
17:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147030
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
19:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221736
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)
20:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147757
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus