Heimspielplan

Sa 23.03.2019
13:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222099
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225294
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 30.03.2019
10:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223408
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223411
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223067
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222167
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
17:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221903
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
20:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221691
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 06.04.2019
14:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225307
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222112
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 07.04.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146990
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 13.04.2019
10:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223421
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223078
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221914
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225308
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
17:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222173
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
20:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146991
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 14.04.2019
16:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147739
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Mi 17.04.2019
18:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223438
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Mi 24.04.2019
18:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222179
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 27.04.2019
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223425
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223426
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222125
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221919
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
18:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147741
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 28.04.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221705
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Fr 03.05.2019
20:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147746
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 04.05.2019
10:00
FC St. Niklaus 3
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223434
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225321
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221925
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
18:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147004
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 11.05.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222138
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223089
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 12.05.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221718
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 18.05.2019
10:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223447
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225334
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222185
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221936
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147017
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 19.05.2019
16:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147752
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 25.05.2019
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223451
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223100
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222151
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 26.05.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221731
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 01.06.2019
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222191
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
12:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222152
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225347
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
17:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147030
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
20:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147757
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 08.06.2019
10:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223461
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
14:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223464
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223111
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 09.06.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221744
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal