Vereinsspielplan

Mi 22.05.2019
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225330
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
18:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222141
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
Sa 25.05.2019
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223451
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
10:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225341
Terrain de Pont Chalais, Noës - Terrain annexe
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223100
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222188
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal
13:30
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223448
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222151
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221937
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
19:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147024
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal
So 26.05.2019
14:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221731
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
15:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147753
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
18:15
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223447
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 01.06.2019
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222191
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
11:30
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223459
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
11:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223456
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
12:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222152
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223106
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Nord
15:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225347
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
17:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147030
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
19:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221736
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal
20:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147757
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Mo 03.06.2019
18:15
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223437
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
Mi 05.06.2019
17:45
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223404
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
20:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221744
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 08.06.2019
10:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223461
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
10:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225352
Sportplatz Mühleye, Visp - Platz Nord
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222163
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
14:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223464
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223111
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
18:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147035
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
19:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147760
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz