Aktuelle Spiele

Sa 30.05.2020
00:00
FC Savièse
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 208653
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
10:00
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 211480
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
10:00
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208902
Stade St-Germain - Terrain juniors D et E , Savièse
10:00
FC Savièse 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209885
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
10:30
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209884
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
12:30
FC Savièse
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208270
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
15:00
FC Savièse
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208074
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
16:30
FC Savièse 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 138425
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
18:00
FC Savièse 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 138120
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
19:00
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga
Abbruch der Saison
Spielnummer 137456
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 31.05.2020
14:00
FC Savièse
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 153534
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Sa 06.06.2020
00:00
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 208911
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
10:00
FC Savièse
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 208656
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
10:00
FC Savièse 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209890
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
13:30
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 209892
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
13:30
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 211481
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
15:30
FC Savièse
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208274
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
16:00
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 220186
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
17:00
FC Savièse
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 208079
Stade des Plantys - Terrain principal, Vétroz
18:00
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga
Abbruch der Saison
Spielnummer 137463
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
20:15
FC Savièse
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 153542
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
So 07.06.2020
00:00
FC Savièse 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 138434
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
10:30
FC Savièse 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 138127
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon