Aktuelle Spiele

Do 21.03.2019
20:00
FC Saxon Fully
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Fr 22.03.2019
18:30
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222735
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
20:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 150322
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Sa 23.03.2019
10:00
FC Saxon Sports 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 223687
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
10:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222949
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
10:15
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223842
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain annexe
10:30
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223294
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
11:00
FC Saxon Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223628
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
12:00
Team WFV - Oberwallis Sitten
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202637
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202634
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112730
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain B (gazon naturel)
14:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222100
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
15:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222398
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
15:00
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223807
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
15:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221834
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
17:00
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222241
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Sud
19:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146821
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Di 26.03.2019
19:30
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147637
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Fr 29.03.2019
20:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 150326
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
Sa 30.03.2019
10:00
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223808
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
10:00
FC Saxon Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223637
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
10:00
FC Saxon Sports 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 223690
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
11:30
FC Saxon Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 222686
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
11:45
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 223844
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
13:30
Team Valais/Wallis-Sion
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112737
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
13:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222958
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
14:00
Team WFV - Oberwallis Sitten
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202665
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
14:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202662
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Nord
15:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222108
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
16:00
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222247
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain annexe
17:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221839
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique
17:30
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 222740
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
19:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146824
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
19:30
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147640
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
So 31.03.2019
14:00
FC Saxon Fully
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150558
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal