Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 03.06.2020
FC Raron
SC Lalden
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis 200000:000 
SC Lalden00000:000 
FC Raron00000:000 
FC Raron 200000:000 
FC Steg00000:000 
FC Agarn Turtmann00000:000 
FC Leuk-Susten 00000:000 
FC Saas Fee00000:000 
FC St. Niklaus 200000:000 
FC Termen/Ried-Brig 200000:000 
FC Visp 2 Region00000:000 
FC Brig-Glis 300000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Chalais
FC Bramois 2
AS
GS Trois-Lacs (8017)
FC Sion 3
AS
FC Grimisuat
FC Chermignon Lens
AS
FC Chippis
FC Salgesch
AS
US Ayent-Arbaz
FC Sierre 2
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Ayent-Arbaz10100:000 
FC Bramois 210100:000 
FC Chippis10100:000 
FC Chermignon Lens10100:000 
FC Evolène Hérens10100:000 
FC Grimisuat 10100:000 
GS Trois-Lacs (8017)10100:000 
FC Salgesch10100:000 
FC Sion 310100:000 
FC Chalais10100:000 
FC Sierre 210100:000 
12.FC Noble-Contrée R 1101100:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Savièse 2
FC 4 Rivières (8001)
AS
FC Riddes
FC Grimisuat 2
AS
FC 4 Rivières (8006)
FC Vétroz 2
AS
FC Aproz
FC Conthey 2
AS
FC Printse-Nendaz 2
FC Châteauneuf
AS
GS Trois-Lacs (8032)
FC Erde
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC 4 Rivières (8001)00000:000 
FC 4 Rivières (8006)00000:000 
FC Conthey 200000:000 
FC Riddes00000:000 
GS Trois-Lacs (8032)00000:000 
FC Savièse 200000:000 
FC Vétroz 200000:000 
FC Aproz00000:000 
FC Erde00000:000 
FC Châteauneuf 00000:000 
FC Grimisuat 200000:000 
FC Printse-Nendaz 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Martigny-Sports 4
FC Vollèges 2 Bagnes
AS
FC La Combe 3
FC Leytron
AS
FC Saillon 4 rivières
FC Châteauneuf 2
AS
FC Bagnes Vollèges
FC Saxon Sports 2
AS
FC Conthey
FC Fully 3
AS
FC Orsières 3
FC Monthey 4
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bagnes Vollèges00000:000 
FC Châteauneuf 200000:000 
FC Conthey 00000:000 
FC Fully 300000:000 
FC Leytron00000:000 
FC Saillon 4 rivières00000:000 
FC Vollèges 2 Bagnes00000:000 
FC La Combe 300000:000 
FC Orsières 300000:000 
FC Monthey 400000:000 
FC Saxon Sports 200000:000 
FC Martigny-Sports 400000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Fr 29.05.2020
FC Fully 2
FC Troistorrents
AS
Sa 30.05.2020
FC Evionnaz-Collonges 2
US Collombey-Muraz 2
AS
FC Monthey 3
FC Orsières 2
AS
FC Saint-Maurice
FC Massongex
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Fully 210100:000 
US Collombey-Muraz 210100:000 
FC Saint-Maurice 10100:000 
FC Troistorrents 10100:000 
FC Vernayaz10100:000 
FC La Combe 210100:000 
FC Orsières 210100:000 
FC Monthey 310100:000 
FC Massongex10100:000 
FC Evionnaz-Collonges 210100:000 
11.FC Vouvry 2R 1001000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Naters 2
FC Termen/Ried-Brig
AS
FC Visp Region
FC Naters
AS
FC Miège
FC Sion 2
AS
FC Brig-Glis
GS Trois-Lacs (8015)
AS
FC Crans-Montana
FC St. Niklaus
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.GS Trois-Lacs (8015)00000:000 
FC Crans-Montana00000:000 
FC Naters 00000:000 
FC St. Niklaus00000:000 
FC Termen/Ried-Brig00000:000 
FC Miège 00000:000 
FC Sierre 00000:000 
FC Visp Region00000:000 
FC Sion 200000:000 
FC Naters 200000:000 
FC Brig-Glis00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Martigny-Sports 2
FC Savièse
AS
FC Vétroz
FC US Hérens Evolène
AS
FC Sion
FC Martigny-Sports
AS
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
AS
FC Saxon Sports
FC Monthey
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bramois 00000:000 
FC Fully 00000:000 
FC Martigny-Sports 00000:000 
FC Savièse00000:000 
FC Saxon Sports 00000:000 
FC US Hérens Evolène00000:000 
FC Martigny-Sports 200000:000 
FC Vétroz00000:000 
FC Monthey 00000:000 
FC Printse-Nendaz00000:000 
FC Sion00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
US Port-Valais Team Haut-Lac
FC Fully Saxon féminin
AS
FC Monthey 2
FC Martigny-Sports 3
AS
FC La Combe
FC Vollèges Bagnes
AS
FC Orsières
US Collombey-Muraz
AS
FC Vionnaz
FC Vouvry
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Evionnaz-Collonges00000:000 
FC Monthey 200000:000 
US Collombey-Muraz 00000:000 
FC Orsières00000:000 
US Port-Valais Team Haut-Lac00000:000 
FC Vionnaz 00000:000 
FC Vollèges Bagnes00000:000 
FC Vouvry 00000:000 
FC La Combe 00000:000 
FC Fully Saxon féminin00000:000 
FC Martigny-Sports 300000:000