Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207540
13:00
FC Troistorrents 3
-
FC Monthey 4
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 207571
13:00
GS Val de Bagnes (8003) 3
-
FC Monthey 5
0
:
0
N
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain synthétique Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 206958
13:00
FC Vétroz 2
-
FC Sion Valais Wallis M15
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209529
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 207450
13:30
FC Orsières 3
-
GS Val de Bagnes (8003) 5
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 207569
13:30
FC Chamoson 1
-
FC Vétroz 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209173
13:30
FC Leukerbad
-
FC Leuk-Susten 3
0
:
0
N
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 206759
13:30
Team Oberwallis (8048)
-
FC Sierre Sion United
Sportplatz Mühleye, Visp - Platz Nord Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206577
13:30
US Port-Valais 1
-
US Collombey-Muraz 4
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 208032
14:00
FC Sion (U-17 E)
-
BSC Young Boys (U-17 E)
Ancien Stand, Sion - Terrain synthétique nouveau Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-17 Elite / Playoff - 1/4 Final Spielnummer 400253
14:00
FC Raron
-
FC Chippis
Sportplatz Moos, Raron - Terrain nord Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209423
14:00
FC Conthey
-
FC Monthey 3
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208682
14:00
FC La Combe
-
FC Vernayaz
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208730
14:00
FC Châteauneuf
-
GS Val d'Hérens (8013)
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209531
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208783
15:30
US Collombey-Muraz 1
-
FC 4 Rivières (8035)
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208779
15:30
GS Printse Val d'Hérens (8073) 1
-
FC Fully Saxon
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 206638
15:30
FC Bramois 2
-
FC Erde
0
:
0
N
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208685
15:30
FC Orsières 2
-
FC Vernayaz 2
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 207971
15:45
FC Vernayaz
-
FC Monthey 3
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 208452
16:00
FC Sion Valais Wallis M17
-
Team AFF-FFV M17 Féminin
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Gruppe 2 Spielnummer 193111
16:00
FC Bramois 1
-
FC Fully 1
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208782
16:00
FC Monthey 2
-
FC Saxon Sports 1
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 208569
16:00
FC Evionnaz-Collonges
-
US Collombey-Muraz 2
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 208453