Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal Sud Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 207585
13:30
FC Sion 6
-
FC Sierre 5
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 207417
13:30
FC Saxon Sports 2
-
FC Châteauneuf 1
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain B Sud Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209139
13:30
FC Chamoson 1
-
FC Fully 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209140
13:30
FC Saillon 2
-
FC Chamoson 2
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 206881
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208742
15:45
FC 4 Rivières (8006)
-
FC Fully 3
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208375
16:00
FC Bramois 1
-
FC Savièse
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208743
16:00
FC Chippis
-
FC Sierre
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209391
16:00
FC Conthey
-
FC Bramois 2
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208652
16:00
FC 4 Rivières (8001) 2
-
FC Grimisuat
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208653
16:00
FC Vionnaz
-
FC La Combe
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208697
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207465
16:45
GS Val d'Hérens (8013)
-
FC Conthey
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209503
17:00
FC Monthey
-
Vevey-Sports
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 1 Spielnummer 118830
17:00
FC Monthey 2
-
FC Fully 2
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208698
17:00
Team Haut Lac (8028)
-
FC Martigny-Sports 2
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208701
17:00
GS Val de Bagnes
-
FC Troistorrents
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208699
17:00
FC Troistorrents
-
Region Leuk 1
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208467
17:00
FC Grimisuat
-
FC Fully 2
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208469
17:00
GS Printse Val d'Hérens
-
US Collombey-Muraz
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde Spielnummer 206650
17:30
Team Rive Gauche (8051)
-
FC Termen/Ried-Brig
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208809
18:00
FC Naters 2
-
FC Saint-Léonard
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104682
18:00
FC Saxon Sports
-
FC Sierre
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104680
18:00
FC Raron
-
FC Brig-Glis 2
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104831
18:00
FC Steg
-
FC Termen/Ried-Brig
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104827
18:00
FC Salgesch
-
FC Leuk-Susten
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104829
18:00
FC St. Niklaus
-
FC Miège Noble-Contrée
0
:
0
N
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208812
18:00
FC Fully 1
-
FC 4 Rivières (8035)
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208746
18:00
FC Sierre 2
-
FC Stalden
Complexe Ecossia, Noës - Terrain principal Ecossia Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104828
18:00
FC Saint-Léonard 3
-
FC Lens Chermignon
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105225
18:30
FC Chippis
-
US Collombey-Muraz
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104681
18:30
FC Bramois
-
FC Savièse
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104678
18:30
FC Riddes
-
FC Brig-Glis
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain naturel Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104677
18:30
FC Vionnaz
-
FC Ardon
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104961
19:00
FC Sion Féminin
-
FC Wil 1900 1
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) Spielnummer 174658
19:00
FC Conthey
-
FC La Combe
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104962
19:00
FC Martigny-Sports 2
-
US Collombey-Muraz 2
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain synthétique Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104959
19:00
FC Brig-Glis 3
-
FC Region Goms (8074)
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105090
19:00
FC Chalais 2
-
FC Anniviers
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105619
19:00
GS Val d'Hérens (8013)
-
FC Monthey 1
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208747
19:00
FC Bagnes
-
FC Troistorrents
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain synthétique Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104963
19:00
FC Châteauneuf
-
FC Vétroz
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105357
19:00
US Ayent-Arbaz
-
Team Haut Plateau (8022)
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208811
19:15
FC Monthey 2
-
FC Saint-Léonard 2
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104960
19:30
FC Grône
-
FC Granges
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105227
19:30
FC Grimisuat
-
FC Bramois 3
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105359
19:30
FC Ardon 2
-
FC Chermignon Lens
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105620
20:00
FC Naters 3
-
FC St. Niklaus 2
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105095
20:00
FC Crans-Montana
-
US Ayent-Arbaz
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105223
20:30
FC Bramois 2
-
GS Val d'Hérens
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105222
20:30
FC Riddes 2
-
FC Printse-Nendaz 2
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain naturel Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105354
20:30
FC Vionnaz 2
-
FC Massongex 2
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105715