Vereinsspielplan

Fr 23.04.2021
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123177
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Sa 24.04.2021
09:30
SC Lalden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217213
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
09:30
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217510
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
16:00
SC Lalden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219070
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
So 25.04.2021
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122465
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122196
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Mi 28.04.2021
18:00
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217488
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
Fr 30.04.2021
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123178
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Sa 01.05.2021
09:30
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217512
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:00
SC Lalden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217220
Sportplatz Glismatte - Ost, Brig
18:00
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122207
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
So 02.05.2021
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122466
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Mi 05.05.2021
17:30
SC Lalden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219076
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Fr 07.05.2021
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123185
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Sa 08.05.2021
09:30
SC Lalden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217224
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:00
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217521
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
10:00
SC Lalden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219079
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
18:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122477
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
18:30
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122209
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Fr 14.05.2021
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123187
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Sa 15.05.2021
09:30
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217525
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:00
SC Lalden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217229
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
11:00
SC Lalden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219087
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
So 16.05.2021
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122479
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122218
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
Fr 21.05.2021
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123192
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Sa 22.05.2021
09:30
SC Lalden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217235
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
11:00
SC Lalden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219088
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
13:00
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217532
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
18:30
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122222
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
So 23.05.2021
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122488
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Sa 29.05.2021
09:30
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217538
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:00
SC Lalden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217238
Sportplatz Glismatte - Ost, Brig
16:30
SC Lalden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219097
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
So 30.05.2021
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122492
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:00
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122229
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
Sa 05.06.2021
09:30
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217543
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
18:30
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122235
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
So 06.06.2021
15:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122499
Sportplatz Zentrum Paleten - Terrain principal, Varen
Sa 12.06.2021
09:30
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217551
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden