Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:45
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108921
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 23.10.2021
09:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110480
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
10:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110231
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
14:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109093
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
19:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108099
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
So 24.10.2021
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107836
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
Mi 27.10.2021
18:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109654
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
18:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110471
Sportplatz Jean-Paul Brigger - Terrain principal, St-Niklaus
20:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109258
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 30.10.2021
10:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110240
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
12:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109635
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109267
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109094
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109697
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107839
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
20:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108104
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
So 31.10.2021
13:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108929
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters