Vereinsspielplan

Sa 20.03.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122441
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
So 21.03.2021
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122172
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
So 28.03.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122443
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122183
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
So 11.04.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122452
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122185
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Mi 14.04.2021
FC St. Niklaus (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - 1/2 - Final
Spielnummer 515083
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Sa 17.04.2021
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122194
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
So 18.04.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122456
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 24.04.2021
19:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122463
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
So 25.04.2021
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122198
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
So 02.05.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122469
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122205
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
So 09.05.2021
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122211
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122474
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
So 16.05.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122482
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
10:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122216
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
So 23.05.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122485
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122224
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 29.05.2021
19:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122227
Stade de la Pogyre - Terrain de Grône, Grône
So 30.05.2021
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122495
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 05.06.2021
18:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122496
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
So 06.06.2021
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122237
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus