Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 207292
10:00
FC Region Stalden
-
FC Naters 2
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 207294
10:00
FC St. Niklaus 2
-
FC Brig-Glis 2
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 207295
10:00
FC Chippis 1
-
FC Ardon 1
Place des Sports, Chippis - Terrain annexe S Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207347
10:00
FC Saint-Léonard 1
-
FC Bramois 3
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207346
10:00
FC Bramois 1
-
FC Granges 1
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207348
10:00
US Collombey-Muraz 1
-
FC Saxon Sports 1
Stade des Plavaux, Muraz - Plavaux terrain annexe 6 Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207393
10:00
FC Agarn Turtmann 1
-
FC Chalais 1
Fussballplatz Turtmann, Turtmann - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209576
10:00
FC Sion 3 Féminine
-
FC Savièse
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 209107
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Erde 1
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 209105
10:00
FC Sierre 1
-
FC Sion 2
Complexe Ecossia, Noës - Terrain B Ecossia Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 209108
10:00
GS Val de Bagnes (8049) 2
-
FC Vernayaz
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209214
10:00
FC Steg 3
-
FC Leuk-Susten 3
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 206750
10:00
FC Leukerbad
-
FC Visp 5
0
:
0
N
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 206752
10:00
FC Sion 4 Féminine
-
FC Printse-Nendaz 2
Ancien Stand, Sion - Terrain synthétique nouveau Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206852
10:00
FC Sion Sierre United
-
GS Val de Bagnes (8003) 2
Ancien Stand, Sion - Terrain synthétique nouveau Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde Spielnummer 206531
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207485
13:00
GS Val de Bagnes (8003) 4
-
FC Martigny-Sports 6
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain synthétique Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207526
13:00
FC Grimisuat 1
-
FC Bramois 2
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207349
13:00
FC Termen/Ried-Brig 2
-
FC Visp 2
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209300
13:00
FC Brig-Glis 4
-
SC Lalden 3
Sportplatz Glismatte, Brig - Ost Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206707
13:00
FC Ardon 2
-
FC Erde 2
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206849
13:00
GS Val de Bagnes (8003) 3
-
US Collombey-Muraz 5 Féminine
0
:
0
N
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 206951
13:00
FC Troistorrents 2
-
GS Val de Bagnes (8049) 5
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 206949
13:00
FC Martigny-Sports
-
FC Saxon Fully
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Nord 2A play more Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde Spielnummer 206533
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 208560
13:30
FC Saint-Maurice 1
-
Region Leuk 1
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208489
13:30
FC Bramois 1
-
FC Printse 1
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208131
13:30
FC Sion 2
-
FC Martigny-Sports 2
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208186
13:30
US Port-Valais 1
-
FC Saint-Maurice 2
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 208021
13:30
FC Sion 5
-
US Ayent-Arbaz 2
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207484
13:30
US Ayent-Arbaz 2
-
FC Saint-Léonard 2
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 209104
13:30
FC Chamoson 1
-
FC Châteauneuf 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209162
13:30
FC Vouvry 2
-
FC Monthey 2
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 209263
13:30
FC Leytron
-
FC Saxon Sports 4
Stade Saint-Martin, Leytron - Ouest Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 206899
13:30
Team Oberwallis (8048)
-
FC Savièse
Sportplatz Mühleye, Visp - Platz Nord Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206570
14:00
FC Sion
-
FC Thun Berner Oberland
Ancien Stand, Sion - Terrain synthétique nouveau Meisterschaft - U-17 Elite Spielnummer 101309
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207481
15:00
GS Val de Bagnes (8003)
-
FC Monthey 1
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain synthétique Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 206602
15:00
FC Vétroz 1
-
FC La Combe
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208398
15:30
FC Saint-Maurice
-
GS Val d'Hérens (8013)
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208770
15:30
FC Naters 2
-
FC Anniviers
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208286
15:30
FC Bramois 2
-
FC Châteauneuf
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208674
15:30
FC Monthey 2
-
Team Haut Lac (8028)
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208720
15:45
FC 4 Rivières (8006)
-
FC Martigny-Sports 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208395
15:45
FC Vouvry 1
-
US Collombey-Muraz 2
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207394
16:00
FC Steg
-
FC Brig-Glis 2
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104853
16:00
FC Termen/Ried-Brig
-
FC Leuk-Susten
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104851
16:00
FC Brig-Glis 3
-
FC Visp 2
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105114
16:00
FC Bramois 1
-
FC Monthey 1
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208769
16:00
FC 4 Rivières (8001) 2
-
FC Printse-Nendaz
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208675
16:00
FC Vionnaz
-
FC Troistorrents
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208717