Sportplatz Südegg, Visp - Platz Süd Meisterschaft - Junioren D/7 / Frühjahrsrunde Spielnummer 207669
17:00
FC Chamoson 3
-
FC Fully 5
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207524
17:45
FC Fully 1
-
US Collombey-Muraz 1
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 208236
18:00
FC Grône
-
FC Crans-Montana 3
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 209602
18:00
FC Saillon 2
-
FC Saillon 3
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 206891
18:15
FC Sierre 3
-
FC St. Niklaus
Complexe Ecossia, Noës - Terrain C synthétique Ecossia Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208287
18:30
Team Haut-Plateau (8009) 2
-
FC Savièse 3
Stade de Combuissan, Chermignon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207827
19:00
FC Troistorrents
-
FC Fully 2
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208716
19:00
FC Brig-Glis 1
-
FC Naters 1
Sportplatz Glismatte, Brig - West Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 208546
19:15
FC 4 Rivières (8006)
-
FC Savièse 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208385
19:30
FC Monthey 3
-
FC Vétroz
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208659
20:00
FC Varen
-
FC Raron 2
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105088
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Granges
0
:
0
N
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105176
20:00
Team Entremont (8027)
-
FC Vétroz
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208868
20:00
FC Martigny-Sports 1 (Jun.A 1/S)
-
FC Raron (Jun.A 2/S)
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal Cup - Walliser Cup - Junioren A - 1/2 - Final Spielnummer 515671
20:00
FC Vétroz (2.L(F)int.)
-
FC Brig-Glis (2.L(F))
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Cup - Walliser Cup - Frauen - 1/2 - Final Spielnummer 515791
20:30
FC Fully 3
-
FC Vétroz
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105368
20:30
FC Evionnaz-Collonges
-
US Espérance Saint-Gingolph
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 105483
20:30
FC Monthey 2
-
FC Erde
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208871
20:30
FC Bagnes 2
-
FC Isérables
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105724
20:30
FC Sierre Sion United (Jun.A 1/S)
-
FC Fully (Jun.A 1/S)
Complexe Ecossia, Noës - Terrain principal Ecossia Cup - Walliser Cup - Junioren A - 1/2 - Final Spielnummer 515670
20:30
FC Printse Val d'Hérens (2.L(F)int.)
-
US Port-Valais (3.L(F))
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal Cup - Walliser Cup - Frauen - 1/2 - Final Spielnummer 515792
Do 18.04.2024
17:30
FC Aproz
-
FC Savièse 2
Stade des Collines, Châteauneuf - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 207896
18:00
FC Ardon 1
-
FC Leytron 1
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208172
18:00
FC Brig-Glis 1 (Jun.C P)
-
Team WFV - Oberwallis (FE-13)
Sportplatz Geschina, Brig - West Trainingsspiele Spielnummer 721009
19:00
FC Printse-Nendaz
-
Region Leuk 1
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208478
19:30
FC Naters 2
-
FC Noble-Contrée Miège 2
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208275
20:00
FC Erde 2
-
FC Sierre 3
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105621
20:00
US Collombey-Muraz
-
FC Vouvry
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3 Spielnummer 108921
Fr 19.04.2024
18:00
FC Evionnaz-Collonges 1
-
FC Vernayaz 1
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 208235
18:00
FC Fully 1
-
US Collombey-Muraz 1
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207389
18:00
FC Monthey 4
-
US Collombey-Muraz 3
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2 Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 209260
19:30
FC La Combe
-
FC 4 Rivières (8030)
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208391
20:00
FC Sierre
-
FC Riddes
Complexe Ecossia, Noës - Terrain principal Ecossia Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104701
20:00
FC Raron
-
FC Salgesch
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104845
20:00
FC Salgesch 2
-
FC Region Goms (8074)
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105112
20:00
FC Vernayaz 2
-
FC La Combe 2
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 105507
20:00
FC Orsières 2 Liddes
-
FC Vouvry
Stade de la Genévrière, Liddes - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 105506
20:00
FC Steg 2
-
FC Ardon 2
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105638
20:00
FC Varen 2 Leukerbad
-
FC Chalais 2
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105639
20:00
SC Lalden
-
FC Raron
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1 Spielnummer 108670
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2 Spielnummer 108790
20:45
FC Sierre 3
-
FC Saas Fee
Complexe Ecossia, Noës - Terrain B Ecossia Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105640
Sa 20.04.2024
09:00
FC Fully 2
-
FC Martigny-Sports 3
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 207952
09:00
SC Lalden 3
-
FC Naters 5
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206704
09:00
FC Naters 3
-
SC Lalden 1
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209298
09:30
US Collombey-Muraz 2
-
FC Vionnaz
Stade des Plavaux, Muraz - Plavaux terrain annexe 1 Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207387
09:30
FC Visp 2
-
FC Brig-Glis 3
0
:
0
N
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Süd Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209296
09:30
FC Granges 2
-
FC Agarn Turtmann 1
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209572
09:30
FC Monthey 2
-
FC Monthey 3
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2 Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 209259
09:30
FC Conthey 1
-
FC Leytron
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 206895
09:30
FC Chalais 1
-
FC Noble-Contrée Miège
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 3 Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209571
09:45
FC Erde 2
-
US Ayent-Arbaz 3
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206846
09:45
FC Monthey 5
-
FC Troistorrents 2
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2 Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 206945
10:00
FC Noble-Contrée Miège 2
-
FC Steg
Stade Saint-Maurice-de-Laques, Mollens - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208284
10:00
FC Sion Valais Wallis M15
-
FC Saint-Léonard
Ancien Stand, Sion - Sud Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209516
10:00
Team Haut-Lac (8050)
-
FC Vétroz 1
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208392
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B Meisterschaft - Junioren D/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 207434
13:30
FC Châteauneuf 2
-
FC Vétroz 2
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain central Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209154
13:30
FC Visp 5
-
FC Naters 6
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Süd Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 206748
13:30
FC Leukerbad
-
FC Raron 3
0
:
0
N
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 206749
13:30
FC Saillon 3
-
FC Riddes
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 206894
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207788
13:30
US Ayent-Arbaz 1
-
FC Saint-Léonard 1
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207341
13:30
FC Chamoson 2
-
FC Fully 5
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 206893
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208487
17:00
FC Grimisuat
-
FC Saint-Maurice 1
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 208483
17:00
FC Vétroz 2
-
FC Erde
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209518
17:00
Team Haut Plateau (8009) 1
-
FC Visp 3
Stade de Combuissan, Chermignon - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 207786
17:00
FC Saxon Sports 4
-
FC Saxon Sports 3
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal Nord Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 206892
17:00
FC Saxon Sports 1
-
FC Vouvry 1
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal Nord Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 207388
17:30
US Collombey-Muraz
-
FC Bramois
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104700
17:30
FC Erde
-
FC Conthey
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208667
17:30
FC Saxon Sports 1
-
FC Brig-Glis 1
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain B Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 208551
17:30
US Ayent-Arbaz
-
FC Grimisuat
Stade des Gonces, Arbaz - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208671
17:30
FC Orsières
-
FC La Combe
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 208715
17:45
FC Conthey
-
FC Sierre Sion United 4
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209515
18:00
FC Savièse
-
FC Brig-Glis
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104703
18:00
FC Visp
-
FC Miège
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104844
18:00
FC Termen/Ried-Brig 2
-
FC Leuk-Susten 2
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105111
18:00
FC Printse-Nendaz
-
FC 4 Rivières (8001) 2
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208878
18:00
FC Anniviers
-
FC Sierre 3
Terrain des Landoux, Vissoie, - Terrain des Landoux Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208282
18:00
FC Saint-Léonard
-
FC Printse-Nendaz
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104699
18:00
FC Brig-Glis 2
-
FC Sierre 2
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104846
18:00
FC Martigny-Sports 2
-
FC La Combe
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain synthétique Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104979
18:00
FC St. Niklaus
-
Region Leuk (8067)
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208823
18:30
FC Fully
-
FC Saint-Maurice
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104702
18:30
FC Stalden
-
FC Termen/Ried-Brig
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 104849
18:30
FC Troistorrents
-
FC Monthey 2
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104978
18:30
FC Chalais
-
FC Crans-Montana
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105243
19:00
FC Vernayaz
-
FC Chippis
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104697
19:00
FC Bagnes
-
FC Vionnaz
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104977
19:00
FC Grône
-
FC Saint-Léonard 3
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105241
19:00
FC Sion Sierre United (8039)
-
FC Vétroz 2
Ancien Stand, Sion - Sud Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 107304
19:00
FC Naters 3
-
SC Lalden 2
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105109
19:15
US Port-Valais
-
FC Vollèges
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain naturel Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 105508
19:30
FC Naters 2
-
FC Saxon Sports
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104698
19:30
FC Ardon
-
FC Orsières
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104980
19:30
FC Granges
-
FC Vétroz 2
0
:
0
N
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105242
19:30
FC Grimisuat
-
FC Châteauneuf
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105373
19:30
FC Vétroz
-
FC Printse-Nendaz 2
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105376
20:00
FC Saint-Léonard 2
-
US Collombey-Muraz 2
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104981
20:00
FC Conthey
-
FC Saillon
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 104976
20:00
FC Visp 2
-
FC Raron 2
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105113
20:00
FC Lens Chermignon
-
GS Val d'Hérens
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105244
20:00
FC Saxon Fully
-
FC Termen/Ried-Brig
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 107380
20:00
Team Entremont (8027)
-
FC Vernayaz
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208879
20:15
FC Savièse 2
-
US Ayent-Arbaz
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105245
20:30
FC St. Niklaus 2
-
FC Varen
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105110
So 21.04.2024
FC Miège Noble-Contrée
-
Team Rive Gauche (8051)
0
:
0
N
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 208824
10:00
FC Erde 2
-
FC Grône 2
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 105637
10:00
FC Saillon 2
-
FC Massongex 2
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105723
10:00
GS Printse Val d'Hérens 2
-
FC Brig-Glis 2
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 107306
10:30
FC Bramois 3
-
FC Leytron
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105374
10:30
FC Chamoson
-
FC Fully 3
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105375
10:30
FC Aproz
-
FC Riddes 2
Stade des Collines, Châteauneuf - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 105372
10:30
FC Vionnaz 2
-
FC Chamoson 2
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105725
10:30
FC Bagnes
-
FC Monthey Vionnaz (8047)
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 107381
10:30
FC Chippis 2
-
FC Bramois 2
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 105240
11:00
FC Naters
-
US Port-Valais
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 107382
11:00
FC Martigny-Sports
-
FC Anniviers
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain synthétique Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 107305
11:00
FC Martigny-Sports 2
-
FC La Combe
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Nord 2 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 208881
12:15
FC Grimisuat Lens
-
FC Salgesch
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 107383
13:00
FC Monthey
-
FC Renens I
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 1 Spielnummer 148632