DE
FR
Verein
FC Troistorrents
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/7 | FC Troistorrents D Form
Junioren D/7 3
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stade de Fayot
Case postale 31
1872 Troistorrents
Tel
+41 (79) 2764009
www.fc-troistorrents.ch
Vereinsnr.: 8042
Teams: 15
Farben: (unbekannt)
Gründung: 01.07.1950
Aufnahme: 01.07.1950
Region: WFV
Zugehörigkeit: WFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 784.) Quotient: 1.8281
Vereinsspielplan
Mi 03.04.2024
18:30
US Collombey-Muraz 1 (Jun.D/9)
-
FC Troistorrents 1 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729916
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
Fr 05.04.2024
20:00
FC Saint-Maurice
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108911
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 06.04.2024
09:45
FC Monthey 4
-
FC Troistorrents 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207556
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
10:00
FC Saint-Maurice 2
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208006
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Vernayaz
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209201
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
10:30
US Collombey-Muraz 5 Féminine
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206937
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 6, Muraz
12:00
FC Troistorrents D Form
-
FC St. Niklaus D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207667
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
13:30
FC Sion 2
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208474
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
14:00
FC Troistorrents 1
-
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208229
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
16:00
FC Troistorrents
-
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208705
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:30
FC Troistorrents
-
FC Conthey
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104965
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
So 07.04.2024
15:00
FC Troistorrents
-
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208872
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Do 11.04.2024
19:30
FC Erde
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208863
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
Fr 12.04.2024
20:15
FC Troistorrents
-
FC Fully
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108913
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 13.04.2024
FC Troistorrents 2
-
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208013
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
10:00
FC Troistorrents 2
-
FC Evionnaz-Collonges 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206941
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
10:00
FC Troistorrents 1
-
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209206
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
10:00
FC Vernayaz 1
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208230
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
13:00
FC Troistorrents 3
-
GS Val de Bagnes (8003) 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207557
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
14:00
FC La Combe
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208708
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
16:00
FC Troistorrents
-
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208480
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:00
FC Vionnaz
-
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104974
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
Mi 17.04.2024
16:00
FC Visp 1 D Form
-
FC Troistorrents D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207669
Sportplatz Südegg - Platz Süd, Visp
19:00
FC Troistorrents
-
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208716
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Fr 19.04.2024
20:00
FC Massongex
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108922
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
Sa 20.04.2024
09:45
FC Monthey 5
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206945
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:00
GS Val de Bagnes (8003) 1
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208239
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
10:00
US Collombey-Muraz 4
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208015
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
11:00
FC Massongex 2
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209210
Stade Saint-Jean - Terrain juniors, Massongex
13:00
FC Troistorrents 3
-
FC Martigny-Sports 7
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207562
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
15:00
Team Haut Plateau (8022)
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208485
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
16:00
FC Troistorrents D Form
-
FC Monthey D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207678
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:30
FC Troistorrents
-
FC Monthey 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104978
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
So 21.04.2024
14:00
FC Monthey 2
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208882
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
Fr 26.04.2024
19:00
FC Troistorrents 2
-
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208024
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
20:45
FC Troistorrents
-
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108926
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 27.04.2024
13:00
FC Troistorrents 1
-
FC Evionnaz-Collonges 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209217
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
13:00
FC Troistorrents 2
-
GS Val de Bagnes (8049) 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206949
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
14:00
FC Orsières 3
-
FC Troistorrents 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207564
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
15:00
FC Troistorrents 1
-
FC Vétroz 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208241
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
16:00
FC Vionnaz
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208717
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
17:00
FC Troistorrents
-
FC Visp
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208493
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
19:00
FC Martigny-Sports 2
-
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104985
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
So 28.04.2024
15:00
FC Troistorrents
-
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208883
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Fr 03.05.2024
20:30
FC Saxon Sports
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108933
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Sa 04.05.2024
10:30
US Port-Valais 2
-
FC Troistorrents 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207567
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
11:00
US Collombey-Muraz 4
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206953
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 6, Muraz
13:00
GS Val de Bagnes (8003) 1
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209219
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
14:00
FC Sion D Form
-
FC Troistorrents D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207688
Ancien Stand - Nord-Ouest, Sion
15:00
FC Saint-Maurice 1
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208248
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
17:00
FC Grimisuat
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208496
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
18:30
FC Troistorrents
-
FC Orsières
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104991
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
19:00
FC Orsières
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208726
Stade de la Genévrière - Terrain principal, Liddes
So 05.05.2024
14:30
FC 4 Rivières (8006)
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208891
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
Mi 08.05.2024
17:00
FC Troistorrents 1
-
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209228
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
19:00
FC Troistorrents
-
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208728
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Fr 10.05.2024
20:15
FC Troistorrents
-
FC Monthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108939
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 11.05.2024
13:00
FC Troistorrents 3
-
FC Monthey 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207571
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
13:30
FC Monthey 1
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208034
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
16:00
FC Troistorrents
-
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208506
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:30
US Collombey-Muraz 2
-
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104996
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 12.05.2024
15:00
FC Troistorrents
-
Team Entremont (8027)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208894
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Mi 15.05.2024
19:00
FC Troistorrents D Form
-
FC Martigny-Sports D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207689
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Fr 17.05.2024
18:00
FC Evionnaz-Collonges 1
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208257
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
20:45
FC La Combe
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108944
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Sa 18.05.2024
10:00
GS Val de Bagnes (8003) 5
-
FC Troistorrents 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207572
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
10:00
FC Brig-Glis D Form
-
FC Troistorrents D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207697
Sportplatz Glismatte - Ost, Brig
10:00
FC Troistorrents 2
-
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206960
Stade de Fayot - Terrain annexe, Troistorrents
14:00
Team Haut Lac (8028)
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208735
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
14:00
FC Troistorrents 2
-
FC Vionnaz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208035
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
16:00
FC Troistorrents
-
FC Saint-Maurice 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208507
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:00
FC Printse-Nendaz
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208900
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
18:30
FC Troistorrents
-
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105004
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Mi 22.05.2024
18:00
FC Troistorrents 1
-
FC Fully 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208252
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
19:45
FC Troistorrents
-
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208739
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Fr 24.05.2024
20:00
FC Troistorrents
-
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108952
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 25.05.2024
10:00
FC Saint-Maurice 1
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209238
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC La Combe 2
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206964
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
12:00
FC Troistorrents D Form
-
FC Visp 2 D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207700
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
12:30
FC Martigny-Sports 7
-
FC Troistorrents 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207577
Stade d'Octodure - Terrain synthétique 1EF, Martigny
13:30
US Port-Valais 1
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208043
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
14:00
FC Troistorrents 1
-
US Collombey-Muraz 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208263
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
17:00
GS Val de Bagnes (8003) 1
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208518
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
19:30
FC Ardon
-
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105007
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
So 26.05.2024
15:00
FC Troistorrents
-
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208905
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Fr 31.05.2024
FC Vionnaz
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108955
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
Sa 01.06.2024
10:00
GS Val de Bagnes (8003) 3
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 206969
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
10:00
FC Fully D Form
-
FC Troistorrents D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207706
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
10:00
FC Troistorrents 1
-
FC Massongex 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209239
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
12:00
FC Troistorrents 2
-
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208046
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
14:00
FC Troistorrents 3
-
FC Orsières 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207579
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
16:00
FC Troistorrents
-
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208520
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:30
FC Troistorrents
-
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105017
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
So 02.06.2024
16:00
FC 4 Rivières (8001) 2
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208909
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
Mi 05.06.2024
17:00
FC Troistorrents 2
-
US Collombey-Muraz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206973
Stade de Fayot - Terrain annexe, Troistorrents
Fr 07.06.2024
20:00
FC Troistorrents
-
FC Vouvry
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108965
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 08.06.2024
GS Val de Bagnes (8049) 2
-
FC Troistorrents 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209247
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
FC Termen/Ried-Brig
-
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208529
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
10:00
FC Massongex
-
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208052
Stade Saint-Jean - Terrain juniors, Massongex
15:00
FC Troistorrents D Form
-
FC Conthey D Form
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207711
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:00
FC Troistorrents
-
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208916
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
So 09.06.2024
10:00
FC Saillon
-
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105018
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon