DE
FR
Verein
US Collombey-Muraz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
3. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse 1
Juniorinnen FF-15 2
Juniorinnen FF-15 I
Junioren C Promotion 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/9 3
Junioren D/9 4
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren E 4
Junioren E 5 Féminine
Junioren F F2
Junioren F Féminine
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stade des Perraires
Stade des Plavaux
Case postale 31
1893 Muraz (Collombey)
www.uscm.ch
Vereinsnr.: 8024
Teams: 21
Farben: blau
Gründung: 01.07.1970
Aufnahme: 01.07.1970
Region: WFV
Zugehörigkeit: WFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
184. (Alle Vereine 845.) Quotient: 1.9083
Aktuelle Spiele
Di 19.03.2024
18:00
US Collombey-Muraz 2 (FF-15)
-
US Collombey-Muraz 2 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729270
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Mi 20.03.2024
17:30
US Collombey-Muraz 5 Féminine (Jun.E)
-
US Collombey-Muraz 3 (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 729324
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
18:00
US Collombey-Muraz 1 (Jun.D/9)
-
FC Orsières 1 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 725807
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Fr 22.03.2024
18:00
US Collombey-Muraz 4
-
US Collombey-Muraz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206934
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
20:00
FC La Combe
-
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108904
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Sa 23.03.2024
09:30
US Collombey-Muraz 3
-
FC Monthey 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209251
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 6, Muraz
10:00
US Collombey-Muraz 4
-
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208004
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 5, Muraz
10:00
US Collombey-Muraz 2
-
FC Saxon Sports 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207375
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
10:30
US Collombey-Muraz I
-
FC Saint-Maurice I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214193
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
12:30
FC Martigny-Sports 1
-
US Collombey-Muraz 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207371
Stade d'Octodure - CERM Nord 2B play more, Martigny
13:30
US Collombey-Muraz 1
-
GS Val de Bagnes (8003) 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208222
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
13:30
US Collombey-Muraz 2
-
FC 4 Rivières (8020)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208423
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
14:00
FC Vionnaz
-
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208000
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
14:00
FC La Combe 2
-
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207935
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
15:00
FC Saint-Maurice
-
US Collombey-Muraz 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208744
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:30
US Collombey-Muraz 2
-
GS Val de Bagnes (8003)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206589
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
16:00
US Collombey-Muraz 1
-
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208534
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
17:00
GS Printse Val d'Hérens
-
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206650
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
18:30
FC Chippis
-
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104681
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
19:00
FC Martigny-Sports 2
-
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104959
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
So 24.03.2024
16:30
US Collombey-Muraz
-
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208922
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Di 26.03.2024
20:15
FC Monthey
-
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108895
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
Mi 27.03.2024
20:00
US Collombey-Muraz
-
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104668
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey