Calendrier club

Me 22.05.2019
20:00
FC Vionnaz
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 150476
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
Ve 24.05.2019
20:00
FC Vionnaz
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 150473
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
20:00
FC Vionnaz
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 150604
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
Sa 25.05.2019
10:00
FC Vionnaz
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 223044
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
16:00
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 223793
Stade de l'Herbette, St-Gingolph - Terrain principal
16:45
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 222842
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
17:30
FC Vionnaz région
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 222324
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
19:30
FC Vionnaz
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 147682
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
Ve 31.05.2019
20:00
FC Vionnaz
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 147691
Stade Saint-Jean, Massongex - Terrain principal
20:30
FC Vionnaz
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 150606
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
Sa 01.06.2019
10:00
FC Vionnaz 2
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 223794
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
11:00
FC Vionnaz région
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 222332
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Sud
14:00
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 222843
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
Me 05.06.2019
18:30
FC Vionnaz
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 223052
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
Ve 07.06.2019
18:00
FC Vionnaz
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 222851
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
20:15
FC Vionnaz
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 150482
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Sa 08.06.2019
10:00
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 223055
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
16:00
FC Vionnaz 2
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 223802
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
17:30
FC Vionnaz région
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 222335
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
19:30
FC Vionnaz
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 147695
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
20:00
FC Vionnaz
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 150615
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal