Matches actuels

Je 13.08.2020
20:00
US Port-Valais (4e L(F))
1
4
coupe valaisanne - féminine - 1/8 de finale
N° match 511042
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Ve 14.08.2020
20:00
US Port-Valais (Sen.30+)
10
11
coupe valaisanne - seniors - 1er tour préliminaire
N° match 510906
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
20:00
US Port-Valais 2 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 708735
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Sa 15.08.2020
14:00
Team Haut Lac (8028) (Jun.B 1/D)
coupe valaisanne - juniors B - 1er tour
N° match 510986
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
14:00
US Port-Valais (Jun.D/9)
coupe valaisanne - juniors D - 1er tour
N° match 511015
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Di 16.08.2020
14:00
US Port-Valais (2e)
coupe valaisanne - actifs - 1er tour principal
N° match 510487
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
Ve 21.08.2020
20:00
US Port-Valais
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123270
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
20:30
Team Haut-Lac (8028)
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 124076
Sportplatz Glismatte - West, Brig
Sa 22.08.2020
10:00
US Port-Valais
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 125408
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
14:00
US Port-Valais
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 124437
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
16:30
Team Haut Lac (8028)
championnat Juniors B 1er degré - tour automne
N° match 123828
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
20:00
US Port-Valais
championnat 2e ligue
N° match 121897
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
Di 23.08.2020
14:00
US Port-Valais 2
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 123050
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
14:00
US Port-Valais
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 135763
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret