Matches actuels

Me 20.10.2021
18:30
FC Saxon Sports
6
1
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 109609
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Sa 23.10.2021
10:00
FC Saxon Sports
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 109613
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
10:00
FC Saxon Sports 3
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 110723
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
10:00
FC Saxon Sports 2
0
0
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 109879
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
10:15
FC Saxon Sports
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne
N° match 107477
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
11:30
FC Saxon Sports
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne
N° match 107506
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
14:00
Team Valais/Wallis-Sion (M-15)
coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
N° match 500050
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
14:00
FC Saxon Sports
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110178
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:15
FC Saxon Sports 2
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 110125
Complexe sportif du Pérosé - Terrain C, Saxon
15:30
FC Saxon Sports
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 109260
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
17:30
FC Saxon Sports
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110770
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
18:00
FC Saxon Sports
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 109204
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)
19:30
FC Saxon Sports
championnat 2e ligue
N° match 107665
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Di 24.10.2021
10:00
FC Saxon Sports 3
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 108769
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
16:00
FC Saxon Sports 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 108497
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
16:00
FC Saxon Fully
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 110815
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Lu 25.10.2021
20:00
FC Saxon Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 107241
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Me 27.10.2021
19:30
FC Saxon Sports
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 109251
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Ve 29.10.2021
20:00
FC Saxon Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 107242
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 30.10.2021
09:00
FC Saxon Sports
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110183
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:00
FC Saxon Sports
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne
N° match 107511
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
10:00
FC Saxon Sports 2
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 110126
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
12:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 102956
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
13:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 102954
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
13:30
FC Saxon Sports
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 109265
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
14:15
Team Valais/Wallis-Sion
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166628
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
16:00
FC Saxon Sports 2
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 109882
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
16:00
FC Saxon Sports
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 109210
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
18:00
FC Saxon Sports
championnat 2e ligue
N° match 107672
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Di 31.10.2021
10:00
FC Saxon Sports 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 108499
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
16:00
FC Saxon Sports
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110760
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon