4. Liga - Gruppe 2

1.FC Granges11920(25)30:9+2129 
2.FC Crans-Montana11812(17)45:18+2725 
3.FC Chippis 211812(47)37:15+2225 
4.FC Grône11803(26)34:16+1824 
5.FC Lens11722(24)39:8+3123 
6.FC US Hérens11605(35)27:17+1018 
7.FC Chermignon11506(23)27:26+115 
8.FC Bramois 211317(34)18:28-1010 
9.FC Saint-Léonard 311308(24)12:33-219 
10.FC Châteauneuf 211308(27)13:31-189 
11.FC Chalais11218(23)10:45-357 
12.FC Agarn Turtmann 2110011(22)6:52-460 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grimisuat9810(6)32:6+2625 
2.FC Vétroz9810(30)36:10+2625 
3.FC Saint-Léonard9603(10)31:17+1418 
4.FC Saxon Sports9504(3)34:13+2115 
5.US Ayent-Arbaz9405(6)28:27+112 
6.FC Savièse 29405(6)24:28-412 
7.FC Bramois9315(5)22:23-110 
8.Team Rive Gauche (8051)9216(10)13:40-277 
9.FC 4 Rivières (8001)9207(6)14:35-216 
10.GS Val d'Hérens (8013)9108(35)11:46-353 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sierre11920(8)75:16+5928 
2.FC Printse-Nendaz11911(12)52:21+3127 
3.Team Rive Gauche (8051)11812(6)50:23+2724 
4.FC Grimisuat11623(5)46:21+2519 
5.FC Erde11524(16)48:25+2316 
6.FC Savièse11434(7)37:26+1114 
7.FC Châteauneuf11425(14)34:30+413 
8.FC Bramois 211245(5)26:39-139 
9.FC Conthey 11128(22)17:93-764 
10.US Ayent-Arbaz11038(1)13:60-472 
11.GS NLC Chermignon11038(6)12:56-442 
12.FC ChippisR 110110(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.GS Val d'Hérens (8013)111010(2)82:4+7830 
2.FC Crans-Montana11731(7)32:24+823 
3.Team Rive Gauche (8051)11722(12)51:31+2022 
4.FC Erde11614(0)52:29+2318 
5.FC Saint-Léonard11425(0)24:43-1913 
6.FC Bramois11425(2)43:34+913 
7.FC Printse-Nendaz 211425(3)31:37-613 
8.US Ayent-Arbaz 11416(0)20:42-2212 
9.FC Vétroz 211326(1)32:40-810 
10.FC Châteauneuf11227(1)30:58-287 
11.FC 4 Rivières (8006)110110(1)11:66-550 
12.FC Conthey 2R 110110(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Rive Gauche (8051)1091064:8+5628 
2.FC Printse-Nendaz1082070:10+6026 
3.FC Sion 21081158:14+4425 
4.FC Saint-Léonard1060448:24+2418 
5.GS NLC Chermignon1060431:21+1018 
6.GS NLC Miège1060433:26+718 
7.FC Savièse 21031616:27-1110 
8.US Ayent-Arbaz1031625:60-3510 
9.FC Anniviers1020812:55-436 
10.FC Bramois 1010913:61-483 
11.FC Sierre 410001014:78-640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 13.11.2021
FC Savièse
FC Vétroz 2
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Sion Valais Central (8039) 31082079:12+6726 
2.FC Grimisuat 1072166:15+5123 
3.FC Printse-Nendaz 21072144:16+2823 
4.FC Sion 31060437:31+618 
5.FC Savièse 1052342:30+1216 
6.FC Châteauneuf 1041539:37+213 
7.Team Rive Gauche (8051) 21041537:44-713 
8.GS Val d'Hérens (8013) 21040627:57-3012 
9.FC Aproz1021725:63-387 
10.FC Erde1020825:65-406 
11.FC Vétroz 21001910:61-510