3. Liga - Gruppe 1

1.FC Chippis111010(49)35:13+2231 
2.FC Termen/Ried-Brig11812(29)34:18+1625 
3.FC Steg11812(34)34:20+1425 
4.FC Visp11623(29)25:12+1320 
5.FC Miège11542(30)32:27+519 
6.FC Saint-Léonard 211335(38)20:26-612 
7.SC Lalden 11326(40)12:24-1211 
8.FC Stalden11317(29)20:31-1110 
9.FC Sierre 211317(62)20:30-1010 
10.FC Conthey 11236(49)23:32-99 
11.FC St. Niklaus 11146(25)24:29-57 
12.US Ayent-Arbaz11218(32)14:31-177 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Agarn Turtmann111001(14)53:7+4630 
2.FC Brig-Glis 211902(15)57:14+4327 
3.FC Bramois 311902(16)41:22+1927 
4.FC Varen11722(24)30:17+1323 
5.FC Naters 311713(43)30:25+522 
6.FC Region Goms (8074)11704(8)39:21+1821 
7.FC Visp 211506(16)24:40-1615 
8.SC Lalden 211227(16)14:32-188 
9.FC St. Niklaus 211209(8)13:35-226 
10.FC Salgesch 211209(19)20:45-256 
11.FC Termen/Ried-Brig 211209(20)10:47-376 
12.FC Raron 211119(25)14:40-264 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Bramois0000(0)0:000 
FC Savièse 20000(0)0:000 
FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens (8013)0000(0)0:000 
FC Crans-Montana0000(0)0:000 
Team Rive Gauche (8051)0000(0)0:000 
GS NLC Lens0000(0)0:000 
FC Chippis0000(0)0:000 
FC Stalden Steg0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001)0000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Naters0000(0)0:000 
FC Raron0000(0)0:000 
FC Steg0000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
Region Leuk0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Chippis0000(0)0:000 
FC Raron0000(0)0:000 
FC Crans-Montana0000(0)0:000 
FC Steg0000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
Region Leuk 20000(0)0:000 
FC Visp 20000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
FC Brig-Glis 20000(0)0:000 
FC Saas Fee0000(0)0:000 
SC Lalden0000(0)0:000 
FC Sierre 30000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC St. Niklaus00000:000 
Team Rive Gauche (8051)00000:000 
FC Termen/Ried-Brig00000:000 
FC Brig-Glis00000:000 
FC Naters 00000:000 
FC Sion 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Leuk-Susten 00000:000 
FC Termen/Ried-Brig 200000:000 
FC Anniviers00000:000 
FC St. Niklaus 200000:000 
FC Raron00000:000 
FC Sierre 300000:000 
FC Varen00000:000 
FC Naters 200000:000 
FC Brig-Glis 200000:000 
FC Steg00000:000 
Team Rive Gauche (8051) 200000:000 
FC Visp Region00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Steg7601(3)23:8+1518 
2.FC Termen/Ried-Brig6510(2)16:5+1116 
3.SC Lalden7412(0)16:8+813 
4.FC Visp7304(0)15:12+39 
5.FC Raron6213(2)11:17-67 
6.FC Agarn Turtmann7214(7)12:14-27 
7.FC Brig-Glis7124(0)7:19-125 
8.FC Naters 7106(4)8:25-173 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Brig-Glis7700(1)29:5+2421 
2.FC Vétroz9621(3)45:9+3620 
3.FC Savièse9612(2)35:10+2519 
4.FC Monthey Vionnaz (8047)9612(4)37:15+2219 
5.FC Termen/Ried-Brig9504(1)20:28-815 
6.FC Saxon Fully9405(2)28:36-812 
7.FC Agarn Turtmann 9405(8)25:30-512 
8.FC Salgesch8206(1)25:33-86 
9.FC Naters 8107(12)11:35-243 
10.US Port-Valais9009(7)3:57-540