Aktuelle Spiele

So 18.04.2021
00:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122454
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
verschoben
Spielnummer 135802
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 160148
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122941
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122018
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
13:00
Team Oberwallis (8005)
4
1
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121593
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:00
FC Brig-Glis
0
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 215920
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
Mi 21.04.2021
19:30
FC Brig-Glis/Naters/Termen/Ried-Bri
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216279
Stade des Barreyres - Terrain naturel, Riddes
Fr 23.04.2021
20:30
FC Brig-Glis
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123175
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Sa 24.04.2021
09:30
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217213
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:30
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219069
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal Ecossia, Noës
11:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216708
Sportplatz Glismatte - West, Brig
11:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217215
Sportplatz Glismatte - Ost, Brig
11:00
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218733
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
13:00
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217214
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
14:30
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218872
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
15:30
Team Oberwallis (8005)
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121601
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
19:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216093
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
So 25.04.2021
00:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122022
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122945
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122465
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
00:00
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
verschoben
Spielnummer 135805
Stade de la Navisance - Terrain principal, Mission
14:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 215924
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
15:30
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 160152
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Do 29.04.2021
17:45
FC Brig-Glis 3 (Jun.E)
FC Brig-Glis (Jun.F)
Trainingsspiele
Spielnummer 728370
Sportplatz Glismatte - Ost, Brig
Fr 30.04.2021
00:00
FC Brig-Glis
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123181
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig