Aktuelle Spiele

Fr 17.09.2021
20:15
FC Conthey
0
5
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107122
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Sa 18.09.2021
10:00
FC Conthey 2
0
8
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110606
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
10:00
FC Conthey 3
9
1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110654
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
10:00
FC Conthey
6
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110152
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:30
FC Conthey 4
2
9
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110652
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
11:00
FC Conthey
9
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109118
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
13:00
FC Conthey
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109680
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
15:00
FC Conthey 2
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109887
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
15:00
FC Conthey 2
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 109425
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
So 19.09.2021
10:00
FC Conthey
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107805
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
10:30
FC Conthey 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 108333
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
Di 21.09.2021
20:00
FC Conthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107131
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
Mi 22.09.2021
18:30
FC Conthey (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 513778
Sportplatz Glismatte - West, Brig
Sa 25.09.2021
10:00
FC Conthey 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110659
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
10:00
FC Conthey
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110158
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
10:00
FC Conthey
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109300
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
10:30
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110611
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Conthey 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 110658
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
11:00
FC Conthey
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109682
Stade Saint-Maurice-de-Laques - Terrain principal, Mollens
13:00
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109860
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
14:30
FC Conthey 2
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 109433
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
16:00
FC Conthey
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109123
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
18:00
FC Conthey (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 513390
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
20:00
FC Conthey
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107810
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
So 26.09.2021
10:30
FC Conthey 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108339
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf