3. Liga - Gruppe 1

1.FC Chippis111010(49)35:13+2231 
2.FC Termen/Ried-Brig11812(29)34:18+1625 
3.FC Steg11812(34)34:20+1425 
4.FC Visp11623(29)25:12+1320 
5.FC Miège11542(30)32:27+519 
6.FC Saint-Léonard 211335(38)20:26-612 
7.SC Lalden 11326(40)12:24-1211 
8.FC Stalden11317(29)20:31-1110 
9.FC Sierre 211317(62)20:30-1010 
10.FC Conthey 11236(49)23:32-99 
11.FC St. Niklaus 11146(25)24:29-57 
12.US Ayent-Arbaz11218(32)14:31-177 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Châteauneuf 11830(50)37:15+2227 
2.FC Printse-Nendaz 211713(12)28:18+1022 
3.FC Evionnaz-Collonges 211713(29)31:18+1322 
4.FC Savièse 211713(30)30:19+1122 
5.FC Conthey 211713(36)26:11+1522 
6.FC Erde11614(22)27:15+1219 
7.FC Ardon 11362(27)20:12+815 
8.FC Chamoson11425(34)20:22-214 
9.FC Fully 311326(12)23:36-1311 
10.FC Evolène11308(35)16:41-259 
11.FC Aproz111010(15)23:48-253 
12.FC Grimisuat 2111010(34)13:39-263 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sierre11920(8)75:16+5928 
2.FC Printse-Nendaz11911(12)52:21+3127 
3.Team Rive Gauche (8051)11812(6)50:23+2724 
4.FC Grimisuat11623(5)46:21+2519 
5.FC Erde11524(16)48:25+2316 
6.FC Savièse11434(7)37:26+1114 
7.FC Châteauneuf11425(14)34:30+413 
8.FC Bramois 211245(5)26:39-139 
9.FC Conthey 11128(22)17:93-764 
10.US Ayent-Arbaz11038(1)13:60-472 
11.GS NLC Chermignon11038(6)12:56-442 
12.FC ChippisR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Printse-Nendaz111001(2)80:18+6230 
2.Team Haut-Lac (8028)11812(11)48:16+3225 
3.FC Bagnes11713(2)43:23+2022 
4.FC Savièse 11713(3)46:30+1622 
5.FC Evionnaz-Collonges11614(1)36:29+719 
6.FC Sion 211614(5)32:31+119 
7.FC Conthey 11605(8)36:24+1218 
8.FC Grimisuat11434(3)22:22015 
9.Region Leuk11416(14)34:31+313 
10.FC Sierre 211218(1)29:51-227 
11.FC Orsières111010(1)26:67-413 
12.FC Martigny-Sports 3110011(4)8:98-900 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sion Valais Central (8039)990074:9+6527 
2.FC Sion980176:6+7024 
3.FC Naters 961236:27+919 
4.GS NLC Noble-Contrée960341:33+818 
5.FC Termen/Ried-Brig950434:43-915 
6.FC St. Niklaus941426:37-1113 
7.FC Crans-Montana920713:32-196 
8.FC Conthey 920720:41-216 
9.GS Val d'Hérens (8013)911721:51-304 
10.FC Sierre 2901818:80-621 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 06.11.2021
FC Saxon Sports 2
FC Bagnes 2
0
0
N
FC Orsières 2
FC Ardon
5
0
FC Riddes
FC La Combe
3
0

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Saillon1081154:11+4324 
2.FC Chamoson1081155:15+4024 
3.FC Riddes1063143:11+3220 
4.FC Conthey 21043332:24+814 
5.FC Fully 21042433:27+613 
6.FC La Combe 1041539:31+812 
7.FC Bagnes 21033427:27010 
8.FC Orsières 21021719:43-246 
9.FC Saxon Sports 21022611:74-636 
10.FC Ardon100199:59-500 
11.FC Vétroz 3R 1001000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Conthey 9900(3)46:7+3927 
2.FC Ardon 9522(14)24:16+817 
3.FC 4 Rivières (8035)9513(15)23:20+316 
4.FC Vétroz9414(18)31:24+713 
5.FC US Hérens Evolène9405(7)8:27-1912 
6.FC Bramois9324(15)17:20-311 
7.FC Printse-Nendaz9324(15)17:33-1611 
8.FC Noble-Contrée 8215(3)6:11-57 
9.FC Châteauneuf 8134(6)18:21-36 
10.FC Salgesch9207(8)11:22-116