Aktuelle Spiele

Mi 22.09.2021
18:00
FC Fully (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - 1/8 - Final
verschoben
Spielnummer 513467
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
18:00
FC Fully (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - 1/8 - Final
Spielnummer 513469
Terrain de l'école de Vissoie - Terrain de lécole, Ecole de Vissoie
19:30
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104004
Tourbillon - Terrain C, Sion
20:00
FC Fully (Jun.B 1/S)
Walliser Cup - Junioren B - 1/8 - Final
Spielnummer 513476
Sportplatz Glismatte - West, Brig
Fr 24.09.2021
20:00
FC Fully
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107219
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:30
FC Fully 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108338
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Sa 25.09.2021
10:00
FC Fully 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110105
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
10:00
FC Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107494
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:00
FC Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107460
Terrain de Pont Chalais - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
10:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109593
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
10:30
FC Fully 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110058
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
14:15
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110160
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
15:15
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109913
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
16:00
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109858
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
16:30
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109493
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
17:00
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 104006
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
17:30
FC Fully
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109242
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
19:00
FC Fully
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108899
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
20:00
FC Fully 4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108747
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
20:45
FC Fully 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108469
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 26.09.2021
14:00
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105403
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
14:00
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107640
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Mi 29.09.2021
15:00
FC Fully (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711115
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
17:30
FC Fully 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711116
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
20:15
FC Fully
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 108891
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Fr 01.10.2021
20:30
FC Fully
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107223
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Sa 02.10.2021
09:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110165
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
09:00
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 110110
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:00
FC Fully 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110064
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
10:00
FC Fully 2
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 109863
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
10:30
FC Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107463
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
10:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107498
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
13:00
FC Fully
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109041
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
14:00
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 109917
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
15:00
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109497
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
16:00
FC Fully
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109599
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
18:00
FC Fully Saxon
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 104011
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
18:00
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107648
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
19:00
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105411
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
19:30
FC Fully 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 108346
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
20:00
FC Fully 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108478
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully