Aktuelle Spiele

Mi 20.10.2021
18:00
US Collombey-Muraz
0
4
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109218
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Fr 22.10.2021
19:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109512
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
19:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107239
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
Sa 23.10.2021
10:15
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110078
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 3, Muraz
10:30
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107508
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
12:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 107481
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
13:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109615
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
13:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109207
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
15:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 109987
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
15:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109260
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
16:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105425
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
18:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107670
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 24.10.2021
10:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107966
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
14:00
US Collombey-Muraz région
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 104019
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Mi 27.10.2021
18:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110176
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
19:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 109061
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Do 28.10.2021
18:00
US Collombey-Muraz 2
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 110079
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 5, Muraz
18:15
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107502
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
Fr 29.10.2021
20:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107243
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Sa 30.10.2021
10:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 109264
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
10:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110184
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
10:15
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 107509
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 3, Muraz
14:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109519
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
14:00
US Collombey-Muraz région
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 104021
Ancien Stand - Sud, Sion
15:00
US Collombey-Muraz 2 (Jun.D/9)
US Collombey-Muraz (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712146
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
17:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107674
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
17:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 109208
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
19:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107973
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey