Aktuelle Spiele

So 18.04.2021
00:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122454
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
00:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122019
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
Do 22.04.2021
18:00
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217506
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
Fr 23.04.2021
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123176
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Sa 24.04.2021
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217510
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216767
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
11:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218733
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
11:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217571
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
13:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218935
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
17:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122021
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122460
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Di 27.04.2021
18:00
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217495
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
Mi 28.04.2021
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218728
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Fr 30.04.2021
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 123180
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron