Aktuelle Spiele

Sa 23.10.2021
10:30
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110031
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
10:30
FC Saint-Léonard 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156079
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
11:15
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156033
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
14:00
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156034
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
15:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109454
Stade de la Pogyre - Terrain de Grône, Grône
18:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107668
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
20:00
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107833
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
So 24.10.2021
10:30
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108228
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
15:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 110768
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
Sa 30.10.2021
10:30
FC Saint-Léonard 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 156082
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109751
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
16:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109463
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
18:00
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 107676
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
18:00
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108234
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
19:00
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107843
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey