3. Liga - Gruppe 2

1.FC Troistorrents11731(35)28:11+1724 
2.FC Orsières11722(25)27:13+1423 
3.FC La Combe 11722(37)37:19+1823 
4.FC Saillon11713(23)26:16+1022 
5.FC Bagnes11614(27)31:20+1119 
6.FC Martigny-Sports 211515(38)26:30-416 
7.FC Riddes11506(15)29:16+1315 
8.FC Vétroz11425(30)26:23+314 
9.FC Vouvry11326(16)20:31-1111 
10.US Espérance Saint-Gingolph11254(43)29:32-311 
11.US Collombey-Muraz 211317(39)25:38-1310 
12.US Port-Valais110011(53)9:64-550 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Monthey10901(20)57:8+4927 
2.US Collombey-Muraz10820(43)40:16+2426 
3.Team Haut Lac (8028)10622(19)29:18+1120 
4.FC Fully10613(4)34:19+1519 
5.FC Bramois10433(9)25:19+615 
6.FC 4 Rivières (8035)10415(24)33:24+913 
7.FC Vétroz10406(4)21:48-2712 
8.FC Sion 210325(7)25:21+411 
9.FC Brig-Glis 210307(7)19:27-89 
10.FC Termen/Ried-Brig10217(14)15:39-247 
11.FC Steg100010(12)8:67-590 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Fully10901(3)63:10+5327 
2.FC Brig Region (8005)10901(6)50:15+3527 
3.FC St. Niklaus10613(2)45:28+1719 
4.FC 4 Rivières (8035)10613(6)37:23+1419 
5.FC Saxon Sports10424(3)33:29+414 
6.FC Visp10415(1)26:28-213 
7.FC Martigny-Sports 210415(3)42:25+1713 
8.FC Monthey 210334(0)30:29+112 
9.FC Sion Valais Central (8040)10316(0)36:35+110 
10.US Collombey-Muraz10127(6)27:59-325 
11.FC Vétroz100010(0)10:118-1080 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 06.11.2021
FC Saxon Sports 2
FC Bagnes 2
0
0
N
FC Orsières 2
FC Ardon
5
0
FC Riddes
FC La Combe
3
0

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Saillon1081154:11+4324 
2.FC Chamoson1081155:15+4024 
3.FC Riddes1063143:11+3220 
4.FC Conthey 21043332:24+814 
5.FC Fully 21042433:27+613 
6.FC La Combe 1041539:31+812 
7.FC Bagnes 21033427:27010 
8.FC Orsières 21021719:43-246 
9.FC Saxon Sports 21022611:74-636 
10.FC Ardon100199:59-500 
11.FC Vétroz 3R 1001000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Conthey 9900(3)46:7+3927 
2.FC Ardon 9522(14)24:16+817 
3.FC 4 Rivières (8035)9513(15)23:20+316 
4.FC Vétroz9414(18)31:24+713 
5.FC US Hérens Evolène9405(7)8:27-1912 
6.FC Bramois9324(15)17:20-311 
7.FC Printse-Nendaz9324(15)17:33-1611 
8.FC Noble-Contrée 8215(3)6:11-57 
9.FC Châteauneuf 8134(6)18:21-36 
10.FC Salgesch9207(8)11:22-116