Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sierre 00000:000 
FC Turtmann Steg 200000:000 
FC Raron00000:000 
FC Crans-Montana00000:000 
FC Steg00000:000 
FC Chippis 00000:000 
FC St. Niklaus00000:000 
FC Visp 2 Region00000:000 
FC Visp Region00000:000 
FC Brig-Glis 00000:000 
FC Naters 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Châteauneuf 11004:3+13 
2.FC Châteauneuf 221016:603 
3.FC Sion 00000:000 
US Ayent-Arbaz 00000:000 
FC Erde00000:000 
FC Nendaz 200000:000 
FC Nendaz 00000:000 
FC Bramois 00000:000 
FC Grimisuat 00000:000 
FC Conthey 00000:000 
11.US Ayent-Arbaz 210012:3-10 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fully 00000:000 
FC Martigny-Sports 200000:000 
FC Martigny-Sports 00000:000 
US Port-Valais Team Haut-Lac00000:000 
FC Vouvry 300000:000 
FC Evionnaz-Collonges 00000:000 
FC Orsières00000:000 
FC Monthey 00000:000 
FC Monthey 200000:000 
FC La Combe 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Visp 3 Region00000:000 
FC Agarn Turtmann00000:000 
FC Termen/Ried-Brig 00000:000 
FC Brig-Glis 400000:000 
FC Stalden00000:000 
FC Steg 200000:000 
FC St. Niklaus 00000:000 
FC Brig-Glis 200000:000 
FC Raron 200000:000 
FC Naters 200000:000 
SC Lalden00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Chalais00000:000 
FC Varen00000:000 
GS NLC Chermignon00000:000 
FC Chippis 200000:000 
FC Leuk-Susten 00000:000 
GS NLC Miège00000:000 
FC Sierre 200000:000 
FC Salgesch 00000:000 
FC Sierre 300000:000 
FC Crans-Montana 200000:000 
FC Grône00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC US Hérens00000:000 
FC Vétroz00000:000 
FC Evolène00000:000 
FC Bramois 300000:000 
US Ayent-Arbaz 300000:000 
FC Sion 200000:000 
FC Bramois 400000:000 
FC Saint-Léonard 300000:000 
FC Evolène 200000:000 
FC Saint-Léonard 200000:000 
FC Savièse 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC US ASV 00000:000 
FC Bramois 200000:000 
FC Fully 200000:000 
FC Saint-Léonard00000:000 
FC Sion 300000:000 
FC Vétroz 200000:000 
FC Martigny-Sports 300000:000 
FC Nendaz 300000:000 
FC Savièse 200000:000 
FC Ardon 00000:000 
FC Conthey 200000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Leytron00000:000 
FC Vernayaz00000:000 
FC Orsières00000:000 
FC Martigny-Sports 400000:000 
FC Fully 300000:000 
FC Riddes00000:000 
FC Saxon Sports 300000:000 
FC Bagnes00000:000 
FC Bagnes 200000:000 
FC La Combe 200000:000 
FC Vernayaz 200000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Monthey 300000:000 
US Collombey-Muraz 00000:000 
FC Monthey 400000:000 
US Port-Valais00000:000 
FC Fully 400000:000 
FC Saint-Maurice 00000:000 
FC Troistorrents00000:000 
FC Fully 500000:000 
FC Massongex 00000:000 
FC Vionnaz 00000:000 
FC Vouvry 200000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Termen/Ried-Brig 300000:000 
FC Saas Fee 00000:000 
FC Stalden 200000:000 
FC Brig-Glis 500000:000 
FC Steg 300000:000 
FC Visp 00000:000 
FC Termen/Ried-Brig 200000:000 
FC Visp 4 Region00000:000 
FC Steg 400000:000 
SC Lalden 200000:000 
FC St. Niklaus 200000:000 
FC Naters 300000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.GS NLC Noble-Contrée00000:000 
FC Anniviers00000:000 
FC Leukerbad00000:000 
FC Chalais 200000:000 
FC Granges00000:000 
FC Crans-Montana 400000:000 
FC Grône 200000:000 
FC Sierre 400000:000 
FC Salgesch 200000:000 
FC Lens Chermignon00000:000 
FC Crans-Montana 300000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Grimisuat 200000:000 
FC Nendaz 400000:000 
FC Savièse 400000:000 
FC Grimisuat 300000:000 
FC Nendaz 500000:000 
FC Saint-Léonard 400000:000 
FC Savièse 300000:000 
FC US Hérens 3 Evolène00000:000 
US Ayent-Arbaz 400000:000 
FC Bramois 500000:000 
FC US ASV 200000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Riddes 200000:000 
FC Leytron 200000:000 
FC Saillon 00000:000 
FC Vétroz 300000:000 
FC Chamoson 00000:000 
FC Conthey 300000:000 
FC Erde 200000:000 
FC Bagnes 300000:000 
FC Liddes Orsières00000:000 
FC Fully 600000:000 
FC Aproz00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.US Espérance Saint-Gingolph00000:000 
US Collombey-Muraz 300000:000 
FC Monthey 500000:000 
FC Saint-Maurice 200000:000 
FC La Combe 300000:000 
FC Bagnes 5 Vollèges00000:000 
US Collombey-Muraz 200000:000 
FC Evionnaz-Collonges 200000:000 
FC Bagnes 4 Vollèges00000:000 
FC Massongex 200000:000 
FC La Combe 400000:000 

Walliser Fussballverband