Fairplay-Rangliste

Fairplay-Rangliste Team Junioren C

   StPSpKoeff
1.FC Printse-Nendaz 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0210,000
2.FC Bramois 1Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1230,043
FC 4 Rivières (8035)Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde1230,043
4.FC Sion Valais Wallis M15Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde2220,091
FC Bramois 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1110,091
FC Sierre Sion United 4Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1110,091
FC ContheyJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1110,091
8.FC Saint-LéonardJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1100,100
9.GS Val de Bagnes (8003) 1Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3260,115
10.FC Saint-LéonardJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3250,120
11.Team Haut Plateau (8022)Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3210,143
FC 4 Rivières (8001)Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3210,143
FC Noble-Contrée Miège 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3210,143
14.FC Brig-Glis 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3200,150
15.FC Sion Féminin M17U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 7-122110,182
16.FC StegJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4210,190
17.FC Visp 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
18.GS Val d'Hérens (8013)Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5220,227
FC 4 Rivières (8020)Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5220,227
Team Rive Gauche (8051)Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5220,227
21.FC Fully 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde5210,238
22.FC Troistorrents 1Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde6220,273
23.FC St. NiklausJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3100,300
24.FC ErdeJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7230,304
25.FC RaronJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7220,318
26.FC GrimisuatJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde8240,333
27.GS Val de Bagnes (8049) 3Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8230,348
28.FC Brig-Glis 1Junioren C Promotion / Herbstrunde11260,423
29.SC LaldenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9210,429
30.FC St. NiklausJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde11240,458
31.FC Printse-NendazJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12240,500
32.FC La CombeJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde12230,522
33.FC Monthey 4Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11210,524
34.FC 4 Rivières (8030)Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12220,545
FC OrsièresJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde12220,545
36.US Ayent-ArbazJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13230,565
37.FC VétrozJunioren C Promotion / Frühjahrsrunde15260,577
38.FC Savièse 1Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14230,609
FC Sierre 2Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14230,609
40.FC ChippisJunioren C 2. Stärkeklasse13210,619
41.Region Leuk 1Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17240,708
42.FC Monthey 5Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8110,727
43.FC Sierre 3Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15200,750
44.FC Sion 2Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde16210,762
45.FC Sion Sierre United (8040) 1Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde22280,786
46.FC Martigny-Sports 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde20250,800
47.US Collombey-Muraz 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17210,810
FC Naters 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17210,810
49.FC Evionnaz-CollongesJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde18220,818
50.FC MiègeJunioren C Promotion / Frühjahrsrunde21240,875
51.Team Haut-Lac (8028)Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde21230,913
52.FC VispJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde26280,929
53.FC Monthey 3Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde21220,955
54.FC Martigny-Sports 3Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde22211,048
55.FC Monthey 2Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde27251,080
56.FC Fully 1Junioren C Promotion / Herbstrunde25231,087
57.FC VernayazJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde24221,091
58.FC Saint-Maurice 1Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde30221,364
59.FC Saxon Sports 1Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde36261,385
60.FC Vétroz 2Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde32221,455
61.FC Termen/Ried-BrigJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde37241,542
62.US Collombey-Muraz 1Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde41251,640
63.FC ChâteauneufJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde42231,826
64.FC Conthey 1Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde55242,292
65.Team Haut-Lac (8050)Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde64232,783